1.jpg
Agan  18.04.2009 22:31:06

я писал это на один форум 22.07.2004

У меня есть повод для сарказма, думал, что это юмор, а получилась трагикомедия!
Здравствуйте Господа!
Позвольте мне немного психопатического возмущения или удивления, или реплики….
Вот это здорово. Очень часто смотрю разные сайты, появилось много интересных авторов, много статей, книг…. Но что-то в этом есть не здоровое. Я хочу честно признаться: я полный дурак, идиот, заносчивый болван и неудачник! Тут пробуешь по крупицам собрать в целое хоть какой-то метод, а тут уже всё есть: кругом мастера, которые задерживают дыхание на 20!, 40! 60! минут, ныряют под воду на целый час, разбивают по 15 кирпичей!!!! Кругом мастера, владеющие телекинезом ! Кругом астрологи, которые никогда не видели звёздное небо. Вот это - да! Кругом кто-то лечит рак, мастопатию, поликистоз…. Тут Норбеков лечит все заболевания! А моча вообще полезна для здоровья и внутриутробно, и внутримышечно, и накожно! На какой тогда .... нужна нам медицина? Давайте организуем общество по ликвидации медицинских учреждений! Так почему эти люди не попадают в Книгу Рекордов Гиннеса? Скромность? Вот существует премия от Фонда Парапсихологии им. Васильева, которую выплачивают тому, кто явно продемонстрирует телекинез . Но что, очередь желающих? Или деньги никому не нужны? А я в данном случае - просто аболтус, который ничерта не соображает. Тут один знаменитый целитель (могу по мейлу назвать фамилию) мне сказал, что у меня ЯИЧНИКИ воспалены! Вот здорово, а я то думал, что я ещё мужчина! Оказалось, что я - женщина. Пора паспорт менять.
А теперь серьёзно. Господа, пожалуйста, проверяйте то, что читаете или слышите, а если проверять опасно, то думайте, думайте, думайте! Не надо стыдиться ДУМАТЬ! Это не стыдно, это нужно!
Не надо стыдиться уточнять подробности. Если Вам говорят, что лечат рак - спрашивайте подробности, это касается и всего прочего. Вот свежий пример. У меня знакомые предприниматели пошли на курсы Норбекова, и у одного из них зрение улучшилось аж на 2 диоптрии! Я просто спросил: а как Вы это определили? Что такое диоптрия? Оказалось, что человек не знает на самом деле ничего: то ли у него близорукость, то ли дальнозоркость…. А вот случай прошлого года: у девушки был конъюнктивит. Ей "специалисты" посоветовали мочой помазать. В общем, эта девушка до больницы не доехала: она ослепла по дороге! В моче оказался вирус….
То же самое касается и восточных единоборств. Попробуйте разбить хотя бы один качественный кирпич, или попробуйте ударить по доске 7 см. толщиной. Вот тогда и Вы будете знать, как это легко…. Авторы книг часто прокалываются на "мелочах". Например, автор книги пишет, что собаку победить "просто". Какую собаку? Болонку? Ротвейлера? Дога? Или автор пишет, что дыхательных упражнений надо сделать за один раз 300 циклов! Пусть он попробует сделать хотя бы 20, тогда он не писал бы 300….
А один знаменитый автор написал книгу о сексуальных отношениях мужчины и женщины, где в конце книги написал, что он сам страдает врождённым фимозом!
Всё сказанное относится и к "духовным" учениям. Если сформулировать кратко все ныне существующие учения, то это звучит так: "Карма и ты сам во всём виноват". И все согласны!? Чем отличаются буддисты и христиане? Они знают много книг, трактатов, праздников, ритуалов, но не знают элементарных вещей. К примеру, почему "буддисты" решили, что всё дело в карме? Где они это взяли? Когда буддисту напоминаешь, что буддизм всегда оперировал целым перечнем причин страданий - на тебя смотрят, как на врага народа. А от христиан часто слышишь типа "а его бог наказал", что полностью противоречит всем основам христианства….
Вот такая у меня реплика.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 4

Я не читаю такие книги, у меня сейчас юношеский максимализм и я сама все знаю!:))))
Ну и хорошо! Может так оно и лучше!

Мои Фото

Мои фотоальбомы

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6